Электроэпиляция DM_electro_epil

Косметология
Наша замечательная команда профессионалов ждёт всех желающих попрощаться с ненавистыми волосами в нашей студии ⚡️ Топ-мастер Екатерина:45₽/мин- тело,50₽/мин-лицо Мастера Мария и Анастасия:35₽/мин-тело,40₽/мин-лицо Екатерина: 25₽/мин-тело

О нас

Парковка
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi

Отзывы

4.9
38 отзывов
Любонька Цито
Любонька Цито
8 февраля
Хожу с 2024г к Екатерине Дмитриевой, пару раз записывалась и к другим мастерам, когда вовремя не успевала записаться к Екатерине, эпиляцию проводили очень хорошо, но душа моя лежит именно к Екатерине 😊специалист с золотыми ручками, процедуру проводит с комфортом и совершенно безболезненно, порой даже приходится контролировать себя, чтобы не задремать, в салоне очень стильно и уютно, полная забота о клиенте и чай/кофе предложат, и фильм по желанию включат, уточняют не болезненна ли процедура и комфортно ли в помещение, клиентоориентированность на все 💯. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту студию и мастера! Вы лучшие!
Марина Астахова
Марина Астахова
22 января
отличная студия, приятные мастера. делаю процедуру у Екатерины Дмитриевой, проходит все максимально комфортно и без невыносимой боли. Екатерина знает, как сделать быстро и качественно 🙏
ТТ
Татьяна Татьяна
25 января
Очень довольна процедурой. Все прошло бережно и безболезненно. Мастер приятная девушка, буду с удовольствием записываться к ней. Сервис отличный
шушан а.
шушан а.
13 октября
Уже год хожу в эту прекрасную студию! Любимые мастера и профессиональный подход!
Любонька Цито
Любонька Цито
8 февраля
Хожу с 2024г к Екатерине Дмитриевой, пару раз записывалась и к другим мастерам, когда вовремя не успевала записаться к Екатерине, эпиляцию проводили очень хорошо, но душа моя лежит именно к Екатерине 😊специалист с золотыми ручками, процедуру проводит с комфортом и совершенно безболезненно, порой даже приходится контролировать себя, чтобы не задремать, в салоне очень стильно и уютно, полная забота о клиенте и чай/кофе предложат, и фильм по желанию включат, уточняют не болезненна ли процедура и комфортно ли в помещение, клиентоориентированность на все 💯. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту студию и мастера! Вы лучшие!
ТТ
Татьяна Татьяна
25 января
Очень довольна процедурой. Все прошло бережно и безболезненно. Мастер приятная девушка, буду с удовольствием записываться к ней. Сервис отличный
Марина Астахова
Марина Астахова
22 января
отличная студия, приятные мастера. делаю процедуру у Екатерины Дмитриевой, проходит все максимально комфортно и без невыносимой боли. Екатерина знает, как сделать быстро и качественно 🙏
шушан а.
шушан а.
13 октября
Уже год хожу в эту прекрасную студию! Любимые мастера и профессиональный подход!

Фото

Контакты

Московская область, Пушкино, 1-й Некрасовский проезд, 13
Загрузка карты...