Хожу с 2024г к Екатерине Дмитриевой, пару раз записывалась и к другим мастерам, когда вовремя не успевала записаться к Екатерине, эпиляцию проводили очень хорошо, но душа моя лежит именно к Екатерине 😊специалист с золотыми ручками, процедуру проводит с комфортом и совершенно безболезненно, порой даже приходится контролировать себя, чтобы не задремать, в салоне очень стильно и уютно, полная забота о клиенте и чай/кофе предложат, и фильм по желанию включат, уточняют не болезненна ли процедура и комфортно ли в помещение, клиентоориентированность на все 💯. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту студию и мастера! Вы лучшие!